ООО РСВ требует оплатить долг в размере 8317 ₽ - возможность вернуть сумму без дополнительных процентов и перестать получать угрозы судебного преследования

• г. Чита

Здравствуйте) ООО РСВ прислали мне письмо что я должна оплатить им 8317 ₽. Или они подадут в суд за мошенничество. Им вроде как эйвон продал мой долг. Можно ли как то вернуть долг тот который должна, а не с кааими то %. И можно ли им возвращать, отстанут ли они тогда эти РСВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а на основании чего с вас требуют долг? Вы знакомы с договором об уступке прав?