Как выжить, удерживая 60% алиментов при низкой зарплате?

• г. Архангельск

Хотят удерживать 60% алиментов на содержание ребенка. Долг по алиментам 266.000, и 10% из за суда по алиментам 7 месяцев отработки. Получается 70% от зарплаты. Зарплата 19000 (-4260 страховые взносы) Получается зарплата примерно 4200 Р. Вот не знаю как на них жить.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно все это пробовать решить, расписать все в заявлении грамотно, просить снизить процент, там на усмотрение суда.