Мошенничество на курсах по перманентному макияжу - Как подать исковое заявление при частично выполненном договоре и продаже дешевых аппаратов

• г. Петропавловск-Камчатский

Прошла курсы по перманентному макияжу. Договор был выполнен преподавателем частично, хотя деньги забрали в полном объеме, обманным путем продала дешевые аппараты под видом дорогих. Школа эта находится в другом городе. Как в данном случае подать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иск должен соответствовать ст.131,132 ГПК РФ. если вам нужна помощь в подготовке - выбирайте юриста и заказывайте работу.