Проблемы с исполнительным листом из-за бездействия судебных приставов - куда обращаться и как решить?

• г. Ростов-на-Дону

На бездействие судебных приставов, исполнительнй лист находится в г москве по месту работы должника в настоящее время должник прописан в ростовской области в связи с этим судебные приставы не выполняют решение суда по исполнительному листу даже не отвечают на жалобы, куда надо написать чтобы заставили шевелится судебных приставов писала на имя старшего судебного пристава результатов нет он бездействует также как и его подчинёные. помогите?

Ответы на вопрос (2):

Елена можете в прокуратуру или в суд.