Нужна ли мне переподготовка для перехода с работы учителя начальных классов на должность старшего воспитателя в дошкольном учреждении?

• г. Благовещенск

Я собираюсь поменять работу. У меня высшее педагог. Образование, я - учитель нач. классов. Приглашают на должность старшего воспитателя в ДО. Надо ли мне проходить переподготовку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно проходить переподготовку.