Гражданство РФ - отказался от гражданства Казахстана, но не принимают документы без официального трудоустройства и источника дохода – прав ли я?

• г. Оренбург

У меня такая ситуация, я являюсь гражданином республики Казахстан, но от гражданства уже отказался, теперь в Российской Федерации у меня не принимают документы на гражданство ссылаясь на то что у меня не официального трудоустройства и то что я не пишу в заявлении свой официальный источник дохода.

Но если руководствоваться с. 14 ч. 7 фз о гражданстве РФ и статья 13 часть 1 п. В то мне это и не нужно, прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Вы правы.