Приобретение комнаты в трехкомнатной квартире - Вопросы по приватизации и возможные проблемы.

• г. Ульяновск

Я покупаю комнату в 3 х комнатной квартире. Собственница одной соседней комнаты уже написала что не претендует на эту комнату. А третья комната не приватизирована, и продавец ждет ответа от муниципалитета. (справку получат через три недели) Риелтор продавца убеждает, что мы можем запускать сделку, все начать оформлять, что как дело дойдет до справки из муниципалитета, то сделка будет временно остановлена на время пока они не получат справку а делее вновь продолжнена. Будьте добры, разъясните: является ли продажа чистой и не возникнет каких либо потом проблем?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - при получении требуемого ответа из муниципалитета - да, у иных лиц претензий быть не может.