Как защититься от неправомерных обвинений в самовольном переносе границы садового участка и использовать землеустроительную экспертизу в свою пользу?

• г. Красноярск

Имею не приватизированный садовый участок. Через 20 лет пользования соседи заявили что я самовольно перенес границу участка на 2 метра в их сторону. Подали на меня в суд. Притащили кучу знакомых свидетелей. И выиграли дело. Что мне делать? Самовольно я ничего не переносил. Спасет ли меня землеустроительная экспертиза? 8-908-026-64-60

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае, остается подать апелляцию на решение суда, иначе потом вы уже ни чего не сделаете!