Как разделить имущество, подаренное дедушкой между внучкой и сыном, если они не могут делить его наполовину?

• г. Новосибирск

Дедушка решил подарить по 1/2 доли своего имущества (дом, земля, постройки) своей внучке (дочери старшей дочки) и сыну... Дарственная оформляется, но у меня вопрос, как они будут пользоваться этим имуществом? Они ж не могут разделить дом наполовину, гараж, сарай, собачью будку,, двор, огород, туалет и т.п.? Тем более, что отношения между дядей и племянницей далеко не дружественные... Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд с иском об определении порядка пользования и "мудрый" суд все решит