Банк требует подтверждение происхождения 3.000.000 рублей, полученных от подарков и заработка за границей

• г. Иваново

Банк требует подтвердить законность происхождения денег. 3.000.000. Я не работала на территории Российской Федерации. Большая часть денег-это накопления от подарков на протяжении всей жизни. Ещё часть-накопления от заработка за границей.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос юристам.

Банк действует в рамках 115 ФЗ. Какие именно проблемы возникли с банком?