Как правильно формулировать требование об отмене решения суда в части и принятии нового решения в апелляционной жалобе?

• г. Белгород

Если решение суда требуется отменить только в части отказанных требований, как правильно указать в апелляционной жалобе в соответствии с п.2 ст 328 ГПК РФ: отменить решение суда в части и принять новое решение? Поясните, пожалуйста, в АЖ надо просить принять новое решение - удовлетворить требования истца в полном объеме, или просить принять новое решение удовлетворить требования только в отказанной части?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна...

Отменить решение суда в части отказа в удовлетворении требований и в данной части принять новое решение об удовлетворении данных требований.

Нужно просить изменить решение и указать как.