Как решить проблему с микрозаймом и избежать высоких процентов за задолженность?

• г. Саратов

У меня прбла с микрозаймом оформил как кредит для покупки техники через онлайн образовалась прблема что в течении 1.5 месяца я немог платить сегодня хотел оплатить и они сказали что у меня за должность по их процентам 9800 подскажите пожалуйста как я могу поступить в данной ситуации что бы не отдавать такую сумму.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации без изучения документов не разобраться, нужно их изучать и думать что делать дальше. Как минимум можно обратиться в мфо с заявлением о реструктуризации.