Одобрят ли мне суд такое, так как посадить ее по ст.159 УК РФ мне не удалось?

• г. Казань

Доброе утро уважаемые эксперты.

У меня необычный вопрос требующего понятия). Дело в том что у меня бракоразводный процесс сейчас длится 3-4 й месяц, на определения постоянного места жительства. Также одновременно другой процесс на выплату на содержание ей алиментов 25% на сына (2 годика) и 25% на ее содержание, на котором она говорит что не работает... на другом что работает. Одновременно она не дает мне видится с сыном так как первый еще не закончился... есть справки из милиции и органы опеки и попечительства. Сын уже забывает меня. Могу ли я подать на мотериальный ущерб и как это доказать? Одобрят ли мне суд такое, так как посадить ее по ст.159 УК РФ мне не удалось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Фаиль!

Обратитесь в суд об установлении порядка посещения ребенка.