Проблема с течей крыши на 9 этаже - Как найти решение после нескольких неуспешных жалоб в управляющую компанию?

• г. Воронеж

Живем на 9 этаже, течет крыша. Каждый год пишу жалобы в ук, получаю письма, что все исправят в летний период и в итоге ничего ни делается. Вот опять подходит к концу очередное лето, никто ничего не делает. Что делать? Куда дальше жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите жалобы в жилищную инспекцию, прокуратуру.

Ув. Марина, да всё просто - пару раз взыщите затраты на восстановительный ремонт деньги через суд. Может тогда УК поймет что дешевле сделать кровлю.