Проблема с компьютером - Как реагировать, когда компьютерный мастер предъявляет неожиданно высокую сумму за услуги

• г. Пермь

Может кто подскажет что делать в такой ситуации. Моя мама пенсионерка вызвала компьютерного мастера так как сломался компьютер. Мастер не озвучив ценник начал его чинить. В итоге предъявил платить 9 тыс рублей. Он кроме самой проблемы, сделал кучу других работ о которых его не просили. Как поступить в этой ситуации. Я считаю что он просто воспользовался тем что мама старенькая и не разбирается в этом, да и думаю должен был за каждую услугу предупреждать о цене и интересоваться нужна она или нет.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию и в случае отказа в мировой суд, в случае если есть подтверждающие документы.