Я оставил квартиру дочерям,21 год-студентка,23 года-мать одиночка, в квартире прописаны 4 человека, договор заключен со мной

• г. Санкт-Петербург

Я оставил квартиру дочерям,21 год-студентка,23 года-мать одиночка, в квартире прописаны 4 человека, договор заключен со мной, но я снимаю квартиру и живу отдельно, свою часть кварплаты я оплачиваю, но дети нет и долг постоянно растет. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплату жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.