Оформление заголовка:\nМеня обманули с зарплатой! Получил оплату только за 22 смены вместо 24 - что делать?

• г. Излучинск

Меня обманули с зарплатой! В табеле я расписался за 24 смены а выплатили уже после только за 22 смены! Как мне быть? Что делать чтобы получить свои заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Стандартные способы:

1. Жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию.

2. Исковое заявление в суд о взыскании задолженности по зарплате по сменам.