ООО Лидер М вызывается в суд по делу 2-6067/2018 года - о чем идет речь?

• г. Ульяновск

ООО "Лидер М", Мытищинский городской суд вызывает Вас в качестве ответчика по адресу Московская область, г. Мытищи, ул. Колонцова д.15 по делу 2-6067/2018 года, скажите пожалуйста меня интересует по какому вообще делу происходит разбирательство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы уверены, что это сообщение Вам адресовано? Вы - сотрудник ООО "Лидер-М"?

Это вы можете посмотреть на сайте Мытищинского городского суда.

mitishy--mo.sudrf.ru

2.118 - Споры, возникающие из жилищного законодательства-> Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости

Мария! Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Решение вынесено 30.10.2018. Истец - Иванова Е.В. Иск удовлетворен частично.