Такой вопрос. Можно ли выделить доли детям в другом жилье, если есть обязательство о выделении доли в строящемся частном доме?

• г. Ижевск

Такой вопрос. Можно ли выделить доли детям в другом жилье, если есть обязательство о выделении доли в строящемся частном доме?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае раз имеется обязательство, необходимо его исполнить, либо обжаловать.