Живу в городе, работаю в посёлке рядом, воспитателем. Положена ли мне льгота по оплате коммунальных услуг и в каком размере.

• г. Краснодар

Живу в городе, работаю в посёлке рядом, воспитателем. Положена ли мне льгота по оплате коммунальных услуг и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду в поселке городского типа младшим воспитателем, детский сад не частный, а государственный. Всем воспитателем сказали что им положена льгота на коммунальные услуги, а нам младшим воспитателям не положено. Вопрос пологается ли нам такая же льгота как и воспитателям?

Я работаю учителем в поселке городского типа. Мне как учителю положена льгота по оплате коммунальных услуг. Одновременно я являюсь ветераном труда. И как ветерану мне также положена льгота по оплате коммунальных услуг. Правомерно ли требование бухгалтерии, заставить меня сделать выбор и отказаться от данной льготы либо как ветеран, либо как учитель.

Живу и работаю учителем в рабочем посёлке Ростовской области 29 лет. Положены ли мне льготы по оплате коммунальных услуг при выходе на пенсию?

Я работаю учителем в сельской местности, а проживаю в городе. Положена ли мне компенсация за оплату коммунальных услуг и в каком размере?

Работаю в ведомственном детском саду воспитателем положены ли льготы по оплате коммунальных услуг воспитателю ведомственного детского сада?

Муж ветеран боевых действий, положена льгота на оплату жилищных услуг 50% на всех членов семьи, семья у нас многодетная и положена льгота 30% на жилищные и коммунальные услуги. Можно получать в части оплаты жилищных услуг льготу мужа, а по коммунальным как многодетная семья? Или только выбирать или одну или другую?

Я пенсионерка, проживаю в рабочем посёлке. Работала библиотекарем при мебельной фабрике, которая оплачивала коммунальные услуги. После закрытия фабрики я утратила эту льготу. Положена ли мне выплата по оплате коммунальных услуг от государства? Проживающие здесь же работники образования получают льготу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире проживают две сестры. Одна учитель в сельской местности. На неё оформлена квартира и ей положена льгота по оплате коммунальных услуг в размере 100%. Сестра, проживающая вместе с учительницей, инвалид 1 группы. Ей тоже положены льготы по ЖКХ 50%. Кому и в каком размере должны выплачиваться льготы?

Я работаю воспитателем в д/с прописана и живу в сельской местности, но на работа у меня в городе. Положены ли мне льготы на оплату ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение