Живу в городе, работаю в посёлке рядом, воспитателем. Положена ли мне льгота по оплате коммунальных услуг и в каком размере.

• г. Краснодар

Живу в городе, работаю в посёлке рядом, воспитателем. Положена ли мне льгота по оплате коммунальных услуг и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.