У меня есть Рвп в данный момент не могу найти работу обеспечивает муж что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Искать фирму, которая сделает вам документы, что вы формально работаете. По тому что, при продлении РВП либо подачи документов на ВНЖ они вам понадобиться.

Здравствуйте Лия! Если у Вас нет работы, то подтверждение доходов вы должны внести в сберкнижку согласно мрот за год денежные средства, что будет подтверждать ваш доход.