Ждать ли восстановления прав водителя после лишения на два с половиной года - ситуация с сообщением о потере прав в милицию

• г. Саратов

Лишили водительские удостоверения за пьяную вождение на два с половина года уже прошло два года перед началом срока он в милиции сообщил о потерие прав вопрос? Идет ли у него срок лишение?

Ответы на вопрос (1):

Если сообщение официально зарегистрировано, то срок лишения права управления идет.