Ветеринария на селе - возможность получить подъемные в Ростовской области как молодому специалисту с дипломом высшего образования на бюджете

• г. Владикавказ

Я получила диплом о высшем образовании направления Ветеринария, устроилась на работу в ГБУ, по профессии, в сельской местности. Училась на бюджете. Могу ли я получить подъемные, как молодой специалист? Ростовская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, у Вас есть такое право.