Забрали права за пьянку, суда еще не было. Можете помочь вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Забрали права за пьянку, суда еще небыло.

Можете помочь вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас с таким нарушением очень строго.

Смотря что Вы понимаете под словами "помочь вернуть".

Адвокат/юрист может по соглашению с Вами ознакомится с материалами дела, оценить перспективы и при необходимости представить Ваши интересы в суде. Но гарантировать Вам положительный исход дела он не вправе.

Если все документы оформлены сотрудником ГИБДД правильно и не истек срок привлечения к административной ответственности, то ходить вам пешком, суд однозначно примет решение о лишении права управления ТС плюс штраф.