Как правильно действовать, если бывший муж не выплачивает алименты и скрывает информацию о своей зарплате?

• г. Москва

Ситуацыя такая на моего бывшего мужа заведен исполнительный лист по алиментам на 25%от зарплаты. Он работет уже пол года но приствам не предоставляет сведения о зарплате. Перечисляет денежные средства на мой счет разными суммами и в разное время. Можно ли ограничить или лешить его прав на ребенка если он не будет платить больше трех месяцев? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

А откуда такой срок в 3 месяца?

Обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав Вы можете в любое время, но фактор уплаты алиментов не является решающим в такой ситуации.