Проблема с застройщиком - дом вышел за пределы территории на 3 кв м, а Минзем не подписывает. Ждем квартиру уже 3 года – что делать?

• г. Элиста

Являемся дольщиками. Дом вышел за пределы территории на 3 кв м. Минзем не подписывает. Ждем квартиру от застройщика 3 года. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А застройщик в финансовом плане в порядке? Можете расторгнуть договор и потребовать с него деньги обратно, времени много прошло видимо не разрешится вопрос, главное чтобы застройщик еще живой был. Можете потребовать неустойку выплатить за время простоя, три года как раз. Плюс убытки свои от этого. И дальше ждать, но видимо ждать особо нечего.