Прожектор соседа вызывает неудобства и неприятности - как решить проблему?

• г. Белгород

Сесед по дому повесил прожектор, который горит всю ночь, очень сильно слепит глаза, мешает жить.

Что можно сделать? На просьбу повернуть или убрать никак не среагировал.

Ответы на вопрос (1):

Купить пневматику, хотя не совсем юридический совет. Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проверяют законность установки, привлеките участкового. Когда наберется достаточно доказательств причинения вам морального вреда можно подавать в суд.