Муж подал на развод. Назначили дату заседания. Я могу до суда предоставить справку о том что я беременна до суда?

• г. Излучинск

Ответы на вопрос (3):

Можете приобщить ее к возражения на исковое заявление.

Удачи.

Предоставите справку во время заседания.

Регина! Раз муж подал на развод в суд, значит у вас уже есть ребенок (брак без детей расторгается в ЗАГСе). Вы можете взять выписку из карты женской консультации и предоставить её в суд. Вопрос только в том, что Вам это даст? Алименты можете взыскать только на уже родившегося ребенка. А большей выгоды для Вас, с правовой точки зрения, я представить не могу.

Удачи!