У меня ребенок с рождения больной в Москве поставили диагноз наследственный сфероцитоз в пять лет селезёнку удалять

• г. Владикавказ

У меня ребенок с рождения больной в Москве поставили диагноз наследственный сфероцитоз в пять лет селезёнку удалять, в три года не разговаривает пару слов только плюс вальгусная деформация стоп, каждый раз капаем кровь ребенку, положенна ли инвалидность в москве сказала положенна.

Моему ребенку поставили диагноз: Дисплатическая антеторсия проксимальных отделов бедер. Плоско-вальгусная деформация стоп 3 степени.

Ребенку поставили диагноз - врожденная плосковальгусная деформация стопы. Это обнаружили в 12 лет. болезнь сопровождается болями по всей длине ноги. Нам сделали операцию 31 октября на одной ноге. Пока дочь ходит на костылях. Затем будет вторая операция. Положена ли нам инвалидность?

У ребенка с 3 лет диагноз Плосковальгусная деформация стоп II степени. В этом году ребенок решил заниматься легкой атлетикой, но при прохождении медосмотра ортопед сказал, что ей уже пора оформлять инвалидность. В связи с чем и вопрос, оформляют ли инвалидность с таким заболеванием? Девочке сейчас уже 9 лет.

Ребенку поставили диагноз - врожденная плосковальгусная деформация стопы. Это обнаружили в 12 лет. болезнь сопровождается болями по всей длине ноги. Нам сделали операцию 31 октября на одной ноге. Пока дочь ходит на костылях. Затем будет вторая операция. На второй ноге третья степень плоскостопия с болями. Положена ли нам инвалидность?

У меня диагноз 2 ст. плосковальгусная деформация стоп, годен ли я при этом диагнозе? Испытываю боли в ногах при ношении любой обуви.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая группа инвалидности положена при диагнозе дименция? Бабушке 82 года, поставили диагноз дименция, положена ли ей инвалидность по этому диагнозу? Раньше инвалидности не имела.

Ребенку год и 3 месяца. Не ползает, не сидит у упоры не стоит. Диагноз ДЦП легкой степени, правостороний гемипарез, косоглазия правого глаза, вальгусная деформация стопы, и деформация грудной клетки. Полагается ли нам инвалидность?

В 2008 году поставили диагноз системная склеродерия. С 2009 года на инвалидности. От поясницы до стоп ног отрафирована, диформация стоп. В 2018 году была операция на правую стопу., обьем ног стал меньше, одна нога укорочена, изменнеия в походке. Поражен желудочно-кишечный тракт. В ноябре ему исполняется 18 лет. Могут ли нам снять инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение