Можно ли вынести выговор военнослужащему за исполнение дополнительных обязанностей, возложенных командиром части?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос в следующем могут ли вынести выговор военнослужащему за исполнение им дополнительных обязанностей, возложенных на него командиром части. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, командир воинской части, с учётом всех заслуживающих внимания обстоятельств за ненадлежащее исполнение подчиненным военнослужащим возложенных на него дополнительных обязанностей вправе применить к нему по результатам служебного разбирательства дисциплинарное взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, может ли работодатель вынести дисциплинарное взыскание работнику за ненадлежащее исполнение возложенных на него обязанностей, если у работника есть программа реабилитации по заболеванию, в которой прописано исключение стрессовых ситуаций.

Как работник может отказаться от ранее возложенных на него дополнительных неоплачиваемых обязанностей контрактного управляющего (ФЗ-44)?

Я работодатель, вопрос: имею ли я право расторгнуть в одностороннем порядке дополнительное соглашение к трудовому договору, при не исполнении работником возложенных ему дополнительных обязанностей, за которое он получает доплату, оговоренное в соглашении.?

За ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания: замечание; выговор; увольнение по соответствующим основаниям. У меня снизили зарплату с 6000 до 5000 руб. Трудовые обязанности временные, предприятие швейное. Правомерно ли это?

Я начальник инфекционного отделения гарнизонного госпиталя, с 2020 г.прохожу службу на добровольной основе. В 2019. г. на меня помимо основных должностных обязанностей было возложено временное исполнение обязанностей вакантной должности заведующего другим лечебным отделением. Могу ли я отказаться от исполнения этих временно возложенных обязанностей?

Будет ли идти трудовой стаж за исполнение обязанностей возложенных приказом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

обязанностей применить дисциплинарное и материальное взыскание?

Правомерно ли привлечение сотрудников имеющих по положению о заработной плате право на дополнительные дни к отпуску за ненормированный рабочий день для исполнения возложенных обязанностей в выходные и праздничные дни?

Истец уклоняется от выполнения обязанностей по реальному разделу домовладения, возложенных на него судом по его же иску (не возводит перегородку). Исполнительный лист мне, как ответчику не выдают, следовательно, и пристав требовать исполнения решения суда не будет. Как понудить к исполнению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение