Можно ли вынести выговор военнослужащему за исполнение дополнительных обязанностей, возложенных командиром части?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос в следующем могут ли вынести выговор военнослужащему за исполнение им дополнительных обязанностей, возложенных на него командиром части. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, командир воинской части, с учётом всех заслуживающих внимания обстоятельств за ненадлежащее исполнение подчиненным военнослужащим возложенных на него дополнительных обязанностей вправе применить к нему по результатам служебного разбирательства дисциплинарное взыскание.