Подскажите, какой код ОКВЭД следует указать в заявлении на открытие ИП для ногтевого сервиса без продаж и наемных работников?

• г. Владивосток

Я собираюсь открыть ип. Занимаюсь я ногтевым сервисом (маникюр и педикюр). Продаж у меня никаких нет, наемных работников тоже нет. Какой код оквэд мне написать в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам идеально подойдет ОКВЭД:

96.02

Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает:

- мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, мелирование, завивку, выпрямление волос и подобные работы, выполняемые для мужчин и женщин;

- бритье и подравнивание бороды;

- маникюр, педикюр, макияж, массаж лица и т.п.

Ваш код ОКВЭД: 96.02, т.е.

Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты, в т.ч.

- мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, мелирование, завивку, выпрямление волос и подобные работы, выполняемые для мужчин и женщин;

- бритье и подравнивание бороды;

- маникюр, педикюр, макияж, массаж лица и т.п.