Родственники прилетели с Германии. Могу ли я их прописать в дом с обременением?

• г. Новосибирск

Родственники прилетели с Германии. Могу ли я их прописать в дом с обременением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если обременение установлено в связи с залогом, необходимо смотреть условия договора и (или) обращаться к залогодержателю за разрешением вопроса.