Родственники прилетели с Германии. Могу ли я их прописать в дом с обременением?

• г. Новосибирск

Родственники прилетели с Германии. Могу ли я их прописать в дом с обременением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если обременение установлено в связи с залогом, необходимо смотреть условия договора и (или) обращаться к залогодержателю за разрешением вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я временно прописать сестру, зятя и племянницу в доме который орестовали приставы? Они прилетели в гости из Германии на три недели.

Могу ли я продлить временную прописку своему родственнику не дожидаясь её окончания. Родственник живет в Германии, прилетел по делам, я прописала его на 6 месяцев. Через полтора года ему снова нужно прописаться, можно ли, пока он не улетел, переделать прописку с 6 мес. на 2 года, или ему придется оставить мне доверенность и прописать по окончании прописки?

Я недавно купила дом, в документах стоит обреминение, но докуметы уже оформлены на меня, могу ли я с таким обрименением прописать к себе человека!

В свидетельстве о рождении и далее паспорте указано место рождения страна Германия и город в Германии. Могу ли на этом основании обратиться для ПМЖ в Германию.

Я недавно узнала случайно что на мою комнату в коммунальной квартире 2 года назад наложено обременение. У меня была задолжность перед пенсионным фондом. Может ли пенсионный фонд наложить обременение, где можно узнать кто наложил обременение и могу ли я прописать новорожденного на жилплощадь с обременением.

Здравсвтвуйте. Если я собираюсь на пмж в германию как поздний переселенец, есть родственники в германии. Есть судимость выезд возможен?

Мы, родственники, проживаем в отдельном (втором) доме собственника более 10 лет. Собственник-родственник, оформил дом на другого родственника. Есть ли у нас права на это жилое помещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как родственники из германии млгут финансово помочь пенсилнеру в крыму при трагических обстоятельствах то есть смерти близкого родственника. Или через какой-то банк другой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение