Как написать жалобу на ВТБ-24 из-за снятия детских пособий с заработной платы?

• г. Иркутск

Под скажите пожалуйста. Куда написать жалобу на банк ВТБ-24 о том что они снимают детские пособия которые приходят на заработную плату. Я уже не раз писала такие жалобы и они все равно снимают пособия.

Ответы на вопрос (3):

Иван, нужно не жаловаться на банк, а написать заявление о снятии ареста с карты и отнести со справкой о том, что на этот счет приходят детские пособия, в ССП, чтобы сняли с него арест! Приставы снимут арест с данной карты!