Могу ли я отказаться от замены стояков отопления, если у меня уже новые трубы? Этаж 9 последний.

• г. Владивосток

Могу ли я отказаться от замены стояков отопления, если у меня уже новые трубы?

Этаж 9 последний.

Ответы на вопрос (1):

Если существует техническая возможность в силу нахождения квартиры на последнем этаже то можете отказаться от замены стояков отопления.