Втоб-24 сам снимает деньги

• г. Иркутск

ВТБ-24 сам снимает детские пособия с карты приставы тут не при чем.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк и узнайте, на основании чего банк снимает деньги.

Справку с соцзащиты в банк о поступлении денег на счёт и с требованием прекратить взыскания, ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ). Наверняка взыскатель подал исполнительный документ в банк напрямую, ст. 8 ФЗ. Справку по взысканиям из банка получите и узнаете основания удержаний.