Втоб-24 сам снимает деньги

• г. Иркутск

ВТБ-24 сам снимает детские пособия с карты приставы тут не при чем.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк и узнайте, на основании чего банк снимает деньги.

Спросить
Пожаловаться

Справку с соцзащиты в банк о поступлении денег на счёт и с требованием прекратить взыскания, ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ). Наверняка взыскатель подал исполнительный документ в банк напрямую, ст. 8 ФЗ. Справку по взысканиям из банка получите и узнаете основания удержаний.

Спросить
Пожаловаться

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

В какой срок банк снимает деньги с карты (пособие детское). за просрочку в банке втб. после их перечисления на счет! Снимают все детские до копейки и ничего не сделать. Куда не обращалась ответ один: имеем право!

Имеет ли право пристав снять с моей карты детское пособие? Я приставу справку с собеса приносила где было написано что на карту начисляют детское пособие. Пособие пришло, приставы их тут же сняли, а мне говорят что ни чего не снимали. А в банке операционист сказала что деньги были сняты судебными приставами. Как мне вернуть детские деньги?

Если позвонить приставу который наложил арест на карту, и снимают компенсацию за детский сад, и сейчас я буду получать алименты на ребёнка, боюсь будут тоже снимать. Если позвонить пристав снимит арест с детских денег?

У меня долг по кредитной карте тинькофф, а заблокировали дебетовую карту тинькофф их за задолженности по кредитной карте, я указала при оформлении детских пособий счёт дебетовой карты, теперь детские пособия будут недоступны для снятия?

У меня Альфа Банк арестовал карту и снимает с нее деньги. Карта зарплатная ВТБ 24. Я нахожусь в декрете и деньги детские снимают все. Что мне делать?

Оформила карту мир сбербанка для получения детских пособий, в этом же банке есть кредитная карта с за должностью, банк подал в суд и приставы арестовали карту, придоставила выписку по карте что получаю только детские пособия, арест сняли но сам банк автоматически продолжает снимать детские пособия. Вопрос имеет ли банк право снимать эти деньги если он подал в суд? Что мне делать, мы многодетная семья и выплатить задолженность возможности пока нет!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимает банк деньги с карты детские пособия ребенка за счет погошение кредитной карты. Снимают банк в не пристовы. Надо написать в банк притензии как правильно написать. Справка есть с соц защита что на этот счет поступают детские помогайте пожалуйста как написать заявление.

На карту переводт детское пособие. В банках долги нахожусь вдекрете. Судебнприставам приносила справки о детских пособих. Арестнаклад автомати. День два снимают и снова арест и так постонно. Забрали 300 р детских и 17 декабр снова переведутдетские тоже снимут?300 рперевели забрали. Идти к старшему приставу писатьзавление.

Пришла смс от пристава об исполнительном производстве по долгу за коммунальные услуги, я многодетная мать одиночка, нахожусь в декрете, у меня для получения детского пособия открыт счет (карта) детские приходят с пометкой "детское пособие" На данный момент эта карта сломана, я в банке открыла новый счет карта Мир для соц выплат, подала в собес документ на изменение лицевого счета для пособий, одно пособие пришло на новую карту, а пособие до 3 лет пришло на старую соц карту, я это пособие перевела онлайн со счета на счет, в 10 вечера, в пятницу когда пришла смс от пристава с карты сняли больше половины средств, на эту карту я ранее положила средства в банкомате, на оплату ком. услуг, и оплатила, оставались на ней только детские! В Сбербанк Онлайн все карты с пометкой "арест или взыскание" Смогу ли я вернуть эти средства по заявлению и со справкой из собеса, что эти карты именно для детских пособий, если помимо детских я ложила на них еще сама деньги, свет и газ я оплачивала со старой карты онлайн, которая тоже социальная для детских, то что положила на оплату услуг уже ушло в оплату до того как списали средства, и как доказать что со старой карты на новую я перевела именно детские деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение