Работаю на автопогрузчике, 5 тонн, и 13 тонн, какой разряд должны мне присвоить и ещё имея три смежные профессии.

• г. Томск

Работаю на автопогрузчике, 5 тонн, и 13 тонн, какой разряд должны мне присвоить и ещё имея три смежные профессии.

Работаю водителем комбинированной дорожной машины 5 разряда, периодически пересаживают на самосвал, газель, . Должны ли мне присвоить 6 разряд?

Хотелось бы узнать какой могут присвоить разряд, если есть высшее образование (диплом) и есть удостоверение электрогазосварщика 4 разряда - работаю электрогазосварщиком 4 разряда?

Работаю на госпредприятии. Присвоен 2 й квалификационный разряд. Пятый год выполняю работу четвертого разряда. Должен ли был работодатель присвоить мне разряд, соответствующий выполняемой работе и через какое время от начала выполнения работы?

Работаю на предприятии завода прогресс кузнецом-штамповщиком 3 разряда. Хочу получить 4 разряд, так как есть работа по 4 разряду. Бтз не даёт, оргументирует тем, что работа по 4 разряду должна превышать 75 процентов работы. Хотя когда я обучался, сказали если есть работа по 4 разряду, они обязаны меня обучить. Что мне надо сделать чтобы получить 4 разряд?

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в архиве дали справку, что я отучился в колледже и что мне присвоенна профессия электромантер 2 разряда) могу ли я с этой справкой куда нибудь устроиться на работу? Или может мне должны были дать какие либо корочки что я отучился и имею эту профессию, на диплом я не приходил так и потом не защищал его) и вот когда мне дали эту справку сам удивился что якобы у меня 2 разряд по моей профессии.

Я работаю машинистом ТК основная профессия и дополнительно совмещаем профессию операторе ГРС получаем доплату за совмещение профессии 5%.вопрос. Должны ли предостовлять дополнительный отпуск за совмещение профессии оператора ГРС.

В трудовой книжке у меня есть 5 разряд, сейчас работаю по 4 разряду, нужно ли мне пересдавать на 5 разряд опять? Профессия такая же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение