Возможно ли отсудить частоту радиовещания у одного учредителя и закрепить за другим?

• г. Владивосток

Есть частота для радиовещания, есть 2 учредителя. 1 учредитель отключил ее от вещания и не позволяет восстановить радиовещание (по личным соображениям). Есть ли возможность отсудить эту частоту и закрепить за одним адекватным учредителем?

Ответы на вопрос (2):

Конечно это вполне возможно сделать, подавайте иск в суд. Обосновывайте свои исковые требования.

Можно это сделать в судебном порядке.