Я пенсионер МВД имею правительственные награды,"медаль-ордена 2 степени,"За заслуги перед Отечеством"

• г. Чита

Я пенсионер МВД имею правительственные награды, "медаль-ордена 2 степени,"За заслуги перед Отечеством", и медаль"за отвагу" должна ли быть надбавка к эти награды?

Я пенсионер МВД. Имею награды: медаль "За отвагу" и медаль ордена "За заслуги перед отечеством" 2 степени. Имею ли я право на доплату к пенсии?

Имею гос награды, Медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени, медаль за отвагу, медаль за отличие в охране общественного порядка, есть ли какая нибуть надбавка к пенсии?

Я пенсионер МВД. Имею награды в том числе Медаль Ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени Есть ли за нее доплата к пенсии?

Человек пенсионного возраста награжден медалью ордена За заслуги перед Отечеством II степени. В ответах на вопрос о льготах указано о надбавках к пенсии к ордену За заслуги перед Отечетвом, о медали нет речи.

Есть такая награда медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 и 1 степени. Положена ли за эту награду дополнительная материальная доплата к пенсии в размере 11968-14. Толкование по этой награде в юридических консультациях разное. Так в Портале о льготах России однозначно написано, что с 2017 г. положена такая доплата, ПФ на месте говорят, что нет т.к. в перечне нет этой награды, есть только орден "За заслуги перед Отечеством".Как на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют ли доплаты за медали действующим сотрудникам МВД. Конкретно-за Медаль Ордена за заслуги перед Отечеством 2 степени?

Имею гос. награды Медаль за отвагу и За заслуги перед отечеством 2 степени. Существуют ли по ним денежные доплаты и как эти выплаты осуществляются? Спасибо.

Добрый день!

Я являюсь вечером боевых действий награжден мидалью ордена За Заслуги перед отечеством 2 степени и медалью За отвагу положена ли мне медаль Ветеран боевых действий и где ее получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение