Что делать куда обращаться чтоб помогли нам в этой ситуации.

• г. Ростов-на-Дону

Нам прислали уведомление если не оплатим за газ до 22 августа 2019 то приостановят. А приехали до указанного срока приостановили газ. без постановление. А мы многодетная семья у нас четверо детей. Самому младшему 3 года. И нам нечем оплатить сумма 50 тысяч. Что делать куда обращаться чтоб помогли нам в этой ситуации. И работает один муж.

Мы многодетная семья у нас четверо детей самому младшему еще нет и месяца у мужа офецальная зарплата 20000 с него хотят взыскать 50 процентов имеют ли они на это права? И как нам поступить в этой ситуации.

Мы многодетная малоимущая семья. В 2015 году у нас сгорел дом. два года мы снимали квартиру. В 2017 году взяли дом в ипотеку в сбербанке под материнский капитал по программе молодая семья. Также встали на очередь на жилье в 2017 году. Год назад муж потерял работу. Детские унизили до 8 тысяч. Образовался долг по ипотеки. Пожалуйста помогите нам подскажите что делать куда обращаться. У нас 5 детишек младшему 1.8.старшей 7 лет.

У меня четверо детей погодки, т.е самому младшему год. Первого взяли в садик ему 3 года. А второму 2,2 в садик не берут. Заведующая говорит, мест нет и по очереди он не попал хотя по за кону второй и последующие должны идти без очереди т.к унас многодетная семья. Куда обращаться? Г.Тверь. ДОУ 55 сад.

Мы многодетная семья четверо детей я и муж, в семье один ребенок инвалид, скажите пожалуйста куда нам обратится чтобы встать на очередь для получения жилья?

У нас многодетная семья (четверо детей), муж гражданин Таджикистана, не имеет документов, официального дохода. Живём 6 человек в комнате площадью 11,7 кв.м. Что делать, куда обращаться что бы семью признали малоимущей, и встать на расширение? Юлия, Красноярск.

Задолженность за газ 13000 руб. Семья многодетная, живём в частном доме, отапливаем дом газом, альтернативных источников отопления в доме нет. Самому младшему ребёнку нет двух лет. Еще одному почти четыре года. Сегодня 22 марта приехали из организации поставляющей газ и в устной форме оповестили, что 23 марта нам отрежут газ по приказу. До этого никаких уведомлений не получала. Имеют ли право, пока не закончился отопительный сезон оставить без тепла маленьких детей?

Многодетная семья, четверо детей, младшему 9 месяцев, муж и я не работаем. Можем ли мы стать опекунами моей родной племяннице, сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налоговая прислала требование уплатить налоговую задолженность, а то пойдут в суд.

Сумма 5500 руб, но 2/3 суммы за 2014 и 2015 годы, остальное за 2016 год.

В 2017 они уже присылали уведомление заплатить сразу за 3 налоговых года - 2014, 2015 и 2016. А вот сейчас уже грозятся приставами.

Пропущен ли срок исковой давности с их стороны по 2014 и 2015 году?

Мы многодетная семья (4 детей) 2 студента. В 2016 г в декабре нам дали участках в аренду на 3 г по программе многодетная семья, на участке ни воды ни газа ни света. Срок истек, мы ничего не построили, официально муж не работает, студенты старшие, школьного и дошкольного возраста младшие. Живём на съёмный квартире. Льгот никаких нет. могут у нас отобрать участок если истёк срок и что делать, куда обращаться?

Что делать, куда обращаться? Второй месяц, управляющая компания выставляет не понятные счета за перерасчёт отопления 2012-2013; 2013-2014 года, на сумму 29 000 руб. (1 комнатная квартира) и это сумма без ежемесячной оплаты квартиры. В платежке не описывается ни объем, ни тариф по которому считали. По просьбе предоставить расчёты, ни чего не предоставляют. Ссылаются на постановление ГЖИ (оригинал постановления тоже не предоставляется).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение