Неполученная зарплата - мои действия и последствия

• г. Вологда

Вчера я вышла на работу на 1 день, начальник обещал подъехать обговорить по поводу зарплаты за смену, но не приехал, дозвониться до него я не смогла, деньги в размере 1000 р как положено за смену я забрала, ранее у этого человека я отработала 4 месяца он всегда тянул с зарплатой. Что в таком случае мне будет? Что я без разрешения взяла деньги за отработанную смену.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.