Написал заявление, что проживание в квартире не будет 5 лет нужно платить за мусор.

• г. Ставрополь

Написал заявление, что проживание в квартире не будет 5 лет нужно платить за мусор.

Нужно ли платить за мусор, если в часном доме никто не прописан, а за вывоз мусора платит по месту проживания.

Прописана у родителей в городе нефтеюганск являюсь собственником квартиры в городе Тюмени в двух городах я же за вывоз мусора платить не должна!? правильно я понимаю что родителям нужно написать заявление чтоб с них не брали за мусор с меня так как по факту я проживаю в Тюмени? Какие документы нужно приложить к заявлению? Квитанции за мусор города Тюмени на моё фио достаточно будет где есть графа за мусор?

Услуги по сборки мусора небыло несколько десятков лет, мусор выносили сами мусорка не далеко. Сейчас появилась услуга по сборки мусора и всех предупрели, что если и будете мусор выносить сами, вам все равно придеться платить и что будут высылаь квитанции. Можно ли отказаться от уплаты за эту услугу не нарушая закона?

У меня такой вопрос. На меня в отдел по экономическим приступлениям написали заявление! На заявлении не написанн адрес проживания того кто на меня написал заявление.. и как они регистрируют данное на меня заявление?

Оплата за вывоз мусор. В квартире никто не прописан и не живет, нужно ли платить за вывоз мусора? Если нет, то что делать. Если приходт платежки?

Нужно ли платить экологический налог за вывоз мусора в СНТ, если у нас есть договор на вывоз мусора. Предприятие с которым у нас заключен договор (вывозит и утилизирует наш мусор уже платит налог за загрязнение и с СНТ так же платит налог за этот же мусор) получается двойной налог. Должно ли СНТ платить налог за загрязнение окружающей среды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли я как собственик квартиры платитьза вывоз мусора если ч прописан в другой квартире и плачу за мусор по другому адресу.

У меня две квартиры и один участок под ижс в собственности. В одной из квартир я прописана. За вывоз мусора в ней платит муж, а я плачу за мусор на участке. Так распределил сах, так как сказали, что в моем случае я не могу по закону платить за мусор в двух местах одновременно. Что с другой квартирой? Я там не прописана и не проживаю. Должна ли я там платить за мусор?

Меня зовут Зухра. Я из Башкирии. В ноябре 2014 г.мы купили квартиру, сразу же оформили квартиру в собственность. По старым законам было так: при продаже квартиры через 3 года налоги платить не надо было, но с января 2016 г.,вступает в силу закон, по которому налоги не надо будет платить только после 5 лет проживания в квартире. Если мы проживем в квартире более 3-ех лет, и надумаем продавать квартиру не дожидаясь 5 лет проживания в квартире, будем ли мы платить налог при продаже квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение