Вопрос по возвращению доли в квартире после отказа от наследства

• г. Волгоград

Я инвалид 2 группы. Такая ситуация: в 3-х комнатной квартире проживают: моя мама 85 лет, родная сестра 55 лет инвалид 1 группы, ее единственная дочь 23 года. Мужа у сестры нет. Квартира приватизирована на двоих: МАМУ И СЕСТРУ. В 2017 году умирает моя мама, в квартире остаются жить сестра и ее дочь. Так как наследники первой очереди мы с сестрой, то я отказываюсь письменно, у нотариуса от доли моей мамы в этой квартире, которая принадлежала мне по наследству в пользу сестры. В 2019 году в июле умирает сестра. Наследником по истечении полугода будет ее дочь. В связи с этим у меня вопрос: могу ли я вернуть себе долю в этой квартире, если я от нее отказалась? Если да, то куда мне обратиться и какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас увы нет уже такого права.