Трудности получения справки о доходах для оформления субсидий при банкротстве предприятия - опыт жены в отпуске по уходу за ребенком

• г. Томск

Моя жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Предприятие банкрот и она не может получить справку о доходах для оформления субсидий т.к. не к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если на предприятии ведётся процедура банкротства, то вашей супруге нужно обратится к конкурсному управляющему.