Трудности получения справки о доходах для оформления субсидий при банкротстве предприятия - опыт жены в отпуске по уходу за ребенком

• г. Томск

Моя жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Предприятие банкрот и она не может получить справку о доходах для оформления субсидий т.к. не к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если на предприятии ведётся процедура банкротства, то вашей супруге нужно обратится к конкурсному управляющему.

Спросить
Пожаловаться

Моя супруга находится в отпуске по уходу за ребенком (3 месяца). Она работала в сети магазинов, главный офис которых находится в г. Липецк. На протяжении этих 3-х месяцев она не может получить справку о доходах, для оформления детских пособий и других льгот (это третий ребенок). Один раз эту справку получили-но через 1,5 месяца-то есть справка просрочена. Звонки в бухгалтерию, управляющей магазина ничего не дают. К кому можно обратиться в данной ситуации. Спасибо.

Получение справки о зарплате с предприятия-банкрота

Добрый день! Мне нужно подтвердить стаж и получить справку о зарплате для оформления пенсии, период работы-с 23.10.1984 по 10.09.1991 г. Предприятие - банкрот, это во-первых. Во-вторых, предприятие находится в республике Узбекистан. В числе ликвидированных данного предприятия нет, документов нет ни в одном из архивов г.Ташкента. Мне подсказали написать письмо, приложив копии документов, в государственную налоговую инспекцию района, где находится предприятие. Но может быть, есть ещё варианты?

Моя дочь находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Предприятие-банкрот. Какие документы необходимо предоставить в соцзащиту для дальнейшего получения пособия? Какой размер пособия будет после банкротства предприятия?

Моя сотрудница хочет получить справку о доходах для получения кредита, но она в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ежемесячный платеж за отпуск доходом не является, что же я должна ей написать в справке по банковской борме?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, мой работодатель продал фирму контактов у меня нет, мне нужна справка о доходах для получения пособия по доходам, как получить справку?

Жена нашего сотрудника находится в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку исполнилось 1,5 года, она продляет отпуск до 3 лет. С места работы жены от отца (нашего сотрудника) требуют справку о том, что он не использует отпуск по уходу от 1,5 до 3 лет и что он не получает пособие по уходу. Правильно ли это? Ведь после достижения ребенком возраста 1,5 лет пособие уже не выплачивается (кроме 50 р. за счет предприятия). Какие документы вообще необходимо предоставить для оформления отпуска до 3 лет после окончания отпуска до 1,5 лет?

Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком (ребенку 8 месяцев). сейчас у нее разрыв мениска, нога в гипсе, готовят к операции, она лежит без движения, за ней самой требуется уход. Хирург дал справку отцу для оформления отпуска по уходу за ребенком. Отец пришел в детскую поликлинику, ему сказали, что ввиду нахождения жены в декретном отпуске по уходу за ребенком ему оформить больничный нельзя. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя родственница не работает. Собралась в декретный отпуск. Может ли она оформить декретный отпуск и пособия на мужа. И может ли он после оформления этого отпуска работать или надо находиться в отпуске по родам и уходу за ребенком.

Для биржи труда нужна справка о доходах за последние 3 месяца, но я находилась в отпуске по уходу за ребёнком. Какие месяцы должны указать в справке-зарплата за последние 3 месяца до ухода в отпуск или за последние месяцы в отпуске (0 рублей). Я принесла справку за последние месяцы до отпуска, но на бирже труда всё перечеркнули и сказали, что в справке моей должно быть доход 0 рублей. Кто прав? Если они не правы, куда обратиться с жалобой?

Моя жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. может ли она продлить отпуск по уходу до 3 лет и будет ли он оплачиватся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение