В 2005 году построен пристрой к дому веранда. Как произвести приватизацию данной веранды. В гор. суде отказали.

• г. Казань

В 2005 году построен пристрой к дому веранда. Как произвести приватизацию данной веранды. В гор. суде отказали.

Ответы на вопрос (2):

Если дом в собственности, приватизация тут ни при чем.

Вам надо было, скорее всего узаконить незаконное строение, пристрой, по ст.222 ГК РФ,а не приватизировать, пристрой построен Вами, он и так Ваш.