Я являюсь инвалидом по зрению с детства 3 группа, на пенсии 8 лет, группа оформлена 25 июля 2019 г.

Какая выплата за группу мне полагается?

вопрос №16174371
прочитан 2 разa

Обратитесь в ПФ с заявлением и уточните.

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Вам следует найти защитника (ст. 49 УПК РФ) и пусть он вместе с Вами борется с бестолковостью полиции.


юрист Филатов Евгений Павлович:

Добрый Вам день у вас очень обширный вопрос обращайтесь к консультантам лично... С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.


юрист Литвиненко Евгений Андреевич:

Социальная пенсия по потере кормильца назначается несовершеннолетним детям, оставшимся без опеки родителей. Она устанавливается тогда, когда у погибшего кормильца полностью отсутствовал трудовой стаж.


студент Демченко Анастасия Анатольевна:

Здравствуйте! Да, вы имеете право на повышение фиксированной выплаты в соответствии с п.3 ст. 17 фз "о страховых пенсиях", он звучит следующим образом: 3.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X