10 лет без замены - как решить проблему с аварийным столбом ЛЭП в СНТ?

• г. Челябинск

Каким способом можно осуществить воздействие на председателя СНТ, по поводу отсутствия замены на протяжении 10 лет аварийного столба ЛЭП, находящегося на балансе СНТ. От председателя слышим только обещания. Являюсь собственником участка в СНТ. Все взносы оплачены. Но на протяжении 3 лет нет электроэнергии на моем участке, по причине того, что столб, к которому присоединен мой участок (к домику) в ветхо-аварийном состоянии, почти упал проще говоря.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо выносить на общее собрание членов СНТ и принимать по нему решение. Если очередное собрание уже состоялось, то Вы можете выступить инициатором внеочередного собрания и поставить на повестку данный вопрос.