Не включили в специальный стаж - как доказать свою правоту и получить досрочную пенсию?

• г. Москва

Пишет вам педагог одной из школ. Пенсионный фонд вынес решение об отказе во включении мне в специальный стаж для назначения досрочной пенсии период отпуска по уходу за ребенком с 30 октября 1992 года по 10 мая 1994 года (у меня родились близнецы 05 июня 1992 года, один из детей умер 25 января 1994 года). Подскажите, что мне делать, есть ли вероятность выиграть дело в суде, если обратиться с иском.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск по уходу за детьми предоставлен после 6.10.1992 года. Более чем маловероятно, что суд примет положительное решение для Вас.

Почитайте здесь:

http://don-advokat.ru/blog/?p=220