Суд удовлетворил мои требования по об определении встречи с ребенком; Жена подала новый иск, но я хочу отменить ее требования и снять обязость с нее

• г. Новосибирск

Зимой подовал иск об определении встречи с ребенком. Суд удовлетворил полностью мои требования. Недавно бж подала иск со требованиями. По которым я тем более не могу выполнять. Я знаю, что можно написать возражение и т.д. Но хотел, чтоб этот суд отменил требования жены и решение по моему иску которое вступило в силу. (Снять обязость с бж). Со славшись на том, что в дальнейшем будем сами решать во сколько и когда встреча с ребенком. А, то перетягивание коната надоело. Тем более она уже много раз нарушала решение, а бегать по органам и судебным приставам нету времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и укажите все доводы в возражении.