Через 2 недели мою машину нашли, вину я не отрицал приехал в ГАИ скажите что меня ждет?

• г. Новосибирск

Вечером случайно ударил припаркованное авто. Остановился, сработала сигналка никого в машине не было, и ни кто не вышел из дома. Растерялся первое ДТП не вызвал инспекторов, подождал около 30 минут и уехал, со мной были мои свидетели все видели. Через 2 недели мою машину нашли, вину я не отрицал приехал в ГАИ скажите что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Антон, вас ждет лишение прав управления на срок от года до полутора, либо административный арест на срок до 15 суток.

На очной консультации, изучив документы, думаю, что смогу вам помочь.