Выплачиваются ли молодому специалисту выплаты при переходе из детского сада в сельскую школу?

• г. Барнаул

Я устраиваюсь работать в сельскую школу через месяц после получения диплома, до этого работала в детском саду. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,Вы являетесь молодым специалистом и выплаты Вам положены.